regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: MUGGIA (TS)
Indirizzo: Borgo San Cristoforo 15
ID segnalazione: 4427
Categoria: Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria: Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il: 07-09-2017     da: Michele Susel
Stato: risolta 18-09-2017
Descrizione: Con pioggia la carreggiata diventa molto scivolosa, anche a basse velocità, le ruote slittano quando si frena.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa