regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: PORCIA (PN)
Indirizzo: VIA VALLADA
ID segnalazione: 4429
Categoria: Impianto illuminazione pubblica
Sottocategoria: Intera via al buio
Inviata il: 07-09-2017     da: anonimo 
Stato: risolta 11-09-2017
Descrizione: Buon giorno vorrei segnalare che in via Vallada non funzionano metà lampioni,grazie
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa