Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CARLINO (UD)
Indirizzo:
Via Rizzolo
ID segnalazione:
4431
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
08-09-2017
Stato:
risolta 24-01-2018
Descrizione:
Il primo palo della luce vicino alla nuova pista ciclabile è stato probabilmente urtato e quindi risulta inclinato sulla strada.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa