Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
via Brentella 12-14
ID segnalazione:
4433
Categoria:
Varie
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
08-09-2017
Stato:
presa in carico 11-09-2017
Descrizione:
Con il vento delle scorse settimane lo specchio stradale posto sul ciglio lato canale Brentella ha ruotato e non consente più di avere la visuale dei veicoli che sopraggiungo quando si esce dalla strada sterrata.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa