regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: PORCIA (PN)
Indirizzo: Via Firenze 21
ID segnalazione: 4443
Categoria: Impianto illuminazione pubblica
Sottocategoria: Intera via al buio
Inviata il: 10-09-2017     da: Tatiana Sedran
Stato: risolta 11-09-2017
Descrizione: Già due sere che la via è al buio completo. Ieri ed oggi.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa