regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: MUGGIA (TS)
Indirizzo: via d'Annunzio - scuola media
ID segnalazione: 4446
Categoria: Verde pubblico
Sottocategoria: Giardini pubblici
Inviata il: 11-09-2017     da: piero robba
Stato: risolta 18-09-2017
Descrizione: Tagliare le siepi che fuoriescono dal giardino della scuola media di via d'Annunzio che ostruiscono il passaggio su quel marciapiede
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa