regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: MUGGIA (TS)
Indirizzo: Strada per Chiampore 42
ID segnalazione: 4454
Categoria: Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria: Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il: 13-09-2017     da: Alessandro Roici
Stato: risolta 18-09-2017
Descrizione: Salve volevo segnalare lo stato pessimo e pericoloso del manto stradale che deve essere sistemato al più presto in Strada per Chiampore altezza rotatoria,già da anni nessuno si è occupato di questa situazione che ora è diventata indecente e pericolosa.La situazione era giá stata segnalata senza che nessuno abbia risolto nulla..Distinti saluti.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa