Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via panegai
ID segnalazione:
4465
Categoria:
Manutenzione strade
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
16-09-2017
Stato:
risolta 18-09-2017
Descrizione:
E' da sistemare in generale il sottopassaggio di via Panegai. Ci sono buche,le rame dei alberi sono in mezzo alla strada e in fine le ragnatele vicino al faro
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa