Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
in tutte le postazioni dei cassonetti
ID segnalazione:
4471
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
17-09-2017
Stato:
risolta 31-10-2017
Descrizione:
In generale disinfettare tutti i cassonetti delle immondizie. Sarebbe ora!!!
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa