Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Repolle 40
ID segnalazione:
4473
Categoria:
Rifiuti
Sottocategoria:
Rifiuti abbandonati
Inviata il:
18-09-2017
Stato:
risolta 18-09-2017
Descrizione:
Presenza della carcassa di un gatto nella rotonda in uscita dall'A28, in prossimità uscita via Repolle direzione Rorai Piccolo
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa