Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via s.Clemente
ID segnalazione:
4474
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il:
18-09-2017
Stato:
risolta 18-09-2017
Descrizione:
Si segnala che, a causa della pioggia e per la mancanza di scoli adeguati, in via s.Clemente, si formano grandi pozzanghere d'acqua.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa