Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via Reti
ID segnalazione:
4476
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Sfalcio del verde
Inviata il:
18-09-2017
Stato:
risolta 21-09-2017
Descrizione:
Tagliare l'erba in via Reti
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa