Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CARLINO (UD)
Indirizzo:
VIA FRIULI, 4
ID segnalazione:
4483
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Via intera al buio
Inviata il:
20-09-2017
Stato:
risolta 16-10-2017
Descrizione:
Mancanza energia elettrica pubblica e privata in tutto il paese
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa