Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
via Monticano
ID segnalazione:
4492
Categoria:
Varie
Sottocategoria:
Strutture potenzialmente pericolose presso privati
Inviata il:
22-09-2017
Stato:
risolta 14-05-2018
Descrizione:
OGGETTO: segnalazione stato di abbandono terreno di fronte all'abitazione. All'attenzione comandante VIGILI URBANI Risiedo in via Monticano n° 6. Di fronte alla mia abitazione c'è un lotto di terreno, di cui non conosco la proprietà, in stato di degrado e di abbandono totale. Ciò comporta la presenza di biscie, ratti, ecc. oltretutto è un possibile nascondiglio per malintenzionati. Confido in un Vostro intervento perché il problema venga risolto. Cordiali saluti. VALERI GINO
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa