Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via flavia di stramare 139/b
ID segnalazione:
4498
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Giardini pubblici
Inviata il:
25-09-2017
Stato:
risolta 23-01-2019
Descrizione:
in merito alla ID segnalazione: 4487 , la sera seguente l'illuminazione è stata riattivata, ma permane il problema descritto della scarsa illuminazione dovuta agli alberi sui cavi del palo 0159.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa