Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Via Natale Colarich 72
ID segnalazione:
4501
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punto luce spento
Inviata il:
25-09-2017
Stato:
risolta 25-10-2017
Descrizione:
la lampada n° 0590 posta nei pressi del n°civ. 72 di via N.Colarich, non funziona da diversi giorni
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa