Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Santa Margherita 4
ID segnalazione:
4507
Categoria:
Rifiuti
Sottocategoria:
Rifiuti abbandonati
Inviata il:
27-09-2017
Stato:
risolta 03-10-2017
Descrizione:
Buon giorno, siamo alle solite qualche incivile ha lasciato a terra vicino ai cassonetti una cassetta di legno, pari sia li da 10 giorni.(Noi siamo rientrati domenica dalle ferie) Cosa dobbiamo fare noi attenti cittadini in questi casi ? Altre volte ho segnalato questi comportamenti, ma non ho mai ricevuto disposizioni di cosa e come possiamo aiutarVi a tenere pulita la nostra Porcia. Grazie e attendo VS. istruzioni.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa