Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Portovieli tra il numero 1 e il numero due
ID segnalazione:
4511
Categoria:
Rifiuti
Sottocategoria:
Rifiuti abbandonati
Inviata il:
27-09-2017
Stato:
risolta 03-10-2017
Descrizione:
Buonasera, ho visto che la mia mail è segnalata come inesatta: i due sacchetti di rifiuti abbandonati sono tra il numero 1 e il numero 2 di Via Portovieli sul lato destro venendo da Porcia , appoggiati al muretto di recinzione del capannone industriale. Spero di essere stata chiara. Porgo i miei saluti. Zanetti Edda
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa