Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Strada per Lazzaretto 49/c-51
ID segnalazione:
4514
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Sfalcio del verde
Inviata il:
29-09-2017
Stato:
risolta 23-01-2019
Descrizione:
Si richiede lo sfalcio dell'erba lungo la carreggiata
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa