Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via Mameli
ID segnalazione:
4515
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il:
29-09-2017
Stato:
presa in carico 02-10-2017
Descrizione:
Si segnala strada scivolosa, via Mameli, dopo la curva.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa