Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
salita delle mura n.7
ID segnalazione:
4525
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Sfalcio del verde
Inviata il:
03-10-2017
Stato:
risolta 24-11-2017
Descrizione:
Si segnala la necessità di tagliare l'erba e ripulire l'area dalla spazzatura, nel parcheggio pubblico che si trova in salita delle mura, vicino al civico n.7.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa