Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Piazzale ex Enel Via XXV aprile
ID segnalazione:
4528
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Inviata il:
03-10-2017
Stato:
risolta 24-10-2017
Descrizione:
Si segnala lo stato precario dei tetti delle palazzine dismesse che insistono sul piazzale.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa