Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via N.Colarich n.72
ID segnalazione:
4539
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punto luce spento
Inviata il:
05-10-2017
Stato:
risolta 25-10-2017
Descrizione:
Nonostante la segnalazione fatta già dieci giorni fa il punto luce 0590 continua essere ancora spento, si trova su curva che con il buio diventa pericolosa!!!
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa