Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via strudthoff
ID segnalazione:
4541
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Cassonetti rifiuti colmi e non svuotati
Inviata il:
06-10-2017
Stato:
risolta 25-10-2017
Descrizione:
Si segnala cassonetto del verde colmo e non svuotato in via Strudthoff incrocio strada della fortezza.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa