Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MARIANO DEL FRIULI (GO)
Indirizzo:
via Leonardo da Vinci
ID segnalazione:
4542
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Via intera al buio
Inviata il:
06-10-2017
Stato:
risolta 12-10-2017
Descrizione:
Non è tutta la via al buio ma il parco della chiesetta della SS. Trinità (cimitero vecchio) e il tratto di strada adiacente sono completamente oscuri da un paio di mesi.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa