regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: PORCIA (PN)
Indirizzo: via Ceolini 47
ID segnalazione: 4546
Categoria: Impianto illuminazione pubblica
Sottocategoria: Problema singolo punto luce
Inviata il: 07-10-2017     da: Oliviero Ceschiat
Stato: nuova 07-10-2017
Descrizione: La lampada gialla all'incrocio Via Ceolini - Via Lazio da alcuni giorni non funziona. Saluti
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa