regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: MUGGIA (TS)
Indirizzo: Strada per Lazzaretto 31
ID segnalazione: 4548
Categoria: Verde pubblico
Sottocategoria: Giardini pubblici
Inviata il: 09-10-2017     da: Andrea Levi
Stato: risolta 24-10-2017
Descrizione: Buongiorno, l'aiuola davanti il civico 31 di Strada per Lazzaretto è in condizioni di degrado. Bisognerebbe tagliare l’erba. Se il tratto non è di competenza del Comune mi potete dire a chi devo rivolgermi? Grazie.
Allegati:

Clicca sulle miniature per ingrandirle

Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa