Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PALMANOVA (UD)
Indirizzo:
via Grimani
ID segnalazione:
455
Categoria:
Segnaletica stradale
Sottocategoria:
Segnali stradali nuovi interventi/modifiche
Inviata il:
22-02-2013
Stato:
risolta 25-02-2013
Descrizione:
In tutta via Grimani manca qualsiasi tabella con il nome della via: viene quindi cercata nei pressi della pizzeria Grimani o viceversa spesso in via Grimani gli automobilisti (anche un autoambulanza a sirene accese!) chiedono dove sia la Pizzeria Grimani.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa