regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: CARLINO (UD)
Indirizzo: Strada Colomba
ID segnalazione: 4551
Categoria: Altro
Sottocategoria:
Inviata il: 10-10-2017     da: Miriam Causero
Stato: risolta 14-12-2017
Descrizione: Strada Colomba, sull' argine in curva dopo Villabruna c'รจ un sacco nero abbandonato pieno di eternit.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa