regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: MUGGIA (TS)
Indirizzo: Campetto da calcio di Zindis
ID segnalazione: 4552
Categoria: Verde pubblico
Sottocategoria: Giardini pubblici
Inviata il: 10-10-2017     da: Microarea Zindis
Stato: presa in carico 11-10-2017
Descrizione: Ci è stato segnalato che la base della porta di calcio è stata rotta in due parti, una parte è stata trovata sotto la panchina e l'altra non c'è più. Approfittiamo per segnalare che l'erba del parco inizia ad essere alta e necessitare lo sfalcio.
Allegati:

Clicca sulle miniature per ingrandirle

Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa