regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: PORCIA (PN)
Indirizzo: Via Trentino, 19
ID segnalazione: 4558
Categoria: Impianto illuminazione pubblica
Sottocategoria: Problema singolo punto luce
Inviata il: 10-10-2017     da: Luigi Monte
Stato: nuova 10-10-2017
Descrizione: Vi informo che il punto luce in prossimità del civico 19 della via Trentino, da alcuni giorni non funziona. Distinti saluti. Luigi Monte
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa