regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: PORCIA (PN)
Indirizzo: Via Trentino, 19
ID segnalazione: 4567
Categoria: Impianto illuminazione pubblica
Sottocategoria: Problema singolo punto luce
Inviata il: 12-10-2017     da: anonimo 
Stato: risolta 12-10-2017
Descrizione: Vi ringrazio per la lodevole solerzia nel ripristinare la funzionalità di un punto luce in prossimità del civico 19 di via Trentino, a seguito della mia segnalazione di ieri. Buon lavoro. Distinti saluti. Luigi Monte
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa