Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Via di Zaule 83
ID segnalazione:
4569
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Potatura alberi
Inviata il:
13-10-2017
Stato:
presa in carico 17-10-2017
Descrizione:
Si chiede di provvedere alla potatura degli alberi lungo la via.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa