regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: PORCIA (PN)
Indirizzo: via Postumia 5
ID segnalazione: 4571
Categoria: Sistema idrico
Sottocategoria: Acque meteoriche
Inviata il: 13-10-2017     da: Giuseppe Rossi
Stato: risolta 17-10-2017
Descrizione: Tombino sprofondato nell'asfalto e completamente pieno di terra e detriti
Allegati:

Clicca sulle miniature per ingrandirle

Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa