Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Inizio Stradello A
ID segnalazione:
4675
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Spazzamento aree pubbliche
Inviata il:
09-11-2017
Stato:
presa in carico 16-11-2017
Descrizione:
Si segnala che l'inizio del stradello A, accesso principale a Zindis sia per i pedoni che per le automobili, necessita di una pulizia sia delle foglie che del fango.
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa