Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Borgo Zindis Stradello A/23
ID segnalazione:
4677
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Cassonetti rifiuti colmi e non svuotati
Inviata il:
10-11-2017
Stato:
risolta 17-11-2017
Descrizione:
Si segnala che il cassonetto di vetro e lattine afferente allo stabile A/23, risulta pieno e con un forte odore sgradevole che attira parecchie mosche.
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa