Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Comuni 44
ID segnalazione:
4681
Categoria:
Impianto illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Problema singolo punto luce
Inviata il:
12-11-2017
Stato:
risolta 13-11-2017
Descrizione:
Causa incidente di auto pirata, verificatosi nelle prime ore di domenica 12 novembre 2017, il lampione all'altezza del civico 9 di via Comuni, risulta danneggiato: l'urto ha provocato il distacco del corpo illuminante. A terra risultano ancora pezzi della vettura che ha provocato il danno che ho documentato con fotografie. Non ho contattato la Polizia Locale.
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa