Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Via Mocenigo
ID segnalazione:
4682
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Inviata il:
12-11-2017
Stato:
presa in carico 16-11-2017
Descrizione:
Le scalette sotto i "tre lumini" sono innondate di acqua, creando non poco disagio ai passanti.
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa