Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
strada della luna
ID segnalazione:
4686
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il:
13-11-2017
Stato:
risolta 02-01-2018
Descrizione:
Si segnala la necessità di pulire le griglie coperte da ghiaia in strada della luna, anche quelle che ostruiscono il corso d'acqua, presenti sull'incrocio con con strada per Lazzaretto.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa