Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Via Natale Colarich 51
ID segnalazione:
4688
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punto luce spento
Inviata il:
13-11-2017
Stato:
risolta 16-11-2017
Descrizione:
per l'ennesima volta ( basta un fulmine ) la via N.Colarich dall'incrocio con via di S.Barbara dal n°civ.51 al n° 72 è rimasta completamente al buio !!!
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa