Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CIVIDALE DEL FRIULI (UD)
Indirizzo:
via 4 novembre
ID segnalazione:
469
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punto luce spento
Inviata il:
05-03-2013
Stato:
risolta 27-03-2013
Descrizione:
Lungo via 4 novembre, in prossimità dell'ex caserma, ci sono 5/6 lampioni spenti. Quindi la via è quasi prevalentemente al buio.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa