Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
strada della luna 1
ID segnalazione:
4691
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Inviata il:
14-11-2017
Stato:
risolta 02-01-2018
Descrizione:
Si segnala la necessità di pulire la grata dal deposito di detriti che bloccano il corso d'acqua del torrente che si trova sull'incrocio tra la strada della luna con strada per Lazzaretto.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa