Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Via Natale Colarich 40
ID segnalazione:
4695
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Via intera al buio
Inviata il:
15-11-2017
Stato:
risolta 16-11-2017
Descrizione:
Dall'incrocio con la via di Santa Barbara i lampioni sono spenti
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa