Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via Vivoda
ID segnalazione:
4700
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Via intera al buio
Inviata il:
17-11-2017
Stato:
risolta 17-11-2017
Descrizione:
Si segnalano lampioni spenti in via Vivoda, a partire dal santuario e tutta la via.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa