Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CARLINO (UD)
Indirizzo:
SP124
ID segnalazione:
4703
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punto luce spento
Inviata il:
19-11-2017
Stato:
risolta 24-01-2018
Descrizione:
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa