Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PALMANOVA (UD)
Indirizzo:
Via Giuseppe Mazzini
ID segnalazione:
4706
Categoria:
AMBIENTE
Sottocategoria:
Pulizia aree pubbliche
Inviata il:
20-11-2017
Stato:
nuova 20-11-2017
Descrizione:
Buongiorno, da tetto di piccolo garage che dà su via mazzini (il civico è 12 a di viale san marco) si sta sgretolando del materiale che potrebbe essere eternit.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa