Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Colombera 7
ID segnalazione:
4707
Categoria:
Impianto illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
20-11-2017
Stato:
risolta 12-03-2018
Descrizione:
Salve, vorrei segnalare la scarsa illuminazione nel tratto di via Colombera tra i numeri civici 3-9
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa