Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Santa Barbara
ID segnalazione:
4713
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Spazzamento aree pubbliche
Inviata il:
21-11-2017
Stato:
risolta 27-12-2017
Descrizione:
Si richiede un intervento di pulizia del paese di Santa Barbara riempitosi di foglie a seguito del maltempo dei giorni scorsi.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa