Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Fonderia
ID segnalazione:
4714
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Arredo urbano (panchine, cestini, etc.)
Inviata il:
21-11-2017
Stato:
presa in carico 23-11-2017
Descrizione:
Si richiede un intervento di manutenzione del passamano in legno posto lungo la scalinata che collega via Marangoni a via dei Meccanici. Il passamano attualmente è inutilizzabile.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa