Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Strada per Chiampore - Ex casa del popolo
ID segnalazione:
4717
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Sfalcio del verde
Inviata il:
21-11-2017
Stato:
risolta 02-01-2018
Descrizione:
Si prega di voler provvedere allo sflacio della vegetazione che fuoriesce dal muro di recinzione della Ex Casa del Popolo.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa